Интерактивный портал

по труду и занятости населения

Алтайского края

Войти через госуслуги

Победители и призеры ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» - 2021

03.11.2021

№ пп Наименование организации Номинация
1 ООО «Бурановское»,  
Усть-Калманский район
1 место «За создание и развитие рабочих мест
в организациях производственной сферы»
2 ООО «Агрофирма Черемновская»,
Павловский район
2 место «За создание и развитие рабочих мест
в организациях производственной сферы»
3 ООО «Золотая осень», Алейский район 3 место «За создание и развитие рабочих мест
 в организациях производственной сферы»
4 филиал ПАО «Россети Сибирь» -
«Алтайэнерго», г. Барнаул
1 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организацияхпроизводственной сферы»
5 ООО «Содружество», г. Барнаул 2 место «За сокращение производственного травматизма
и профессиональной заболеваемости в организациях производственной  сферы»
6 ООО «Бийский лесхоз», г. Бийск
 
2 место «За сокращение производственного травматизма
и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»
7 СПК колхоз «Знамя Труда»,
Кытмановский район
3 место «За сокращение производственного травматизма
и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»
8 МБДОУ «Центр развития ребенка -
детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска
1 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях непроизводственной сферы»
9 КГБПОУ «Усть-Калманский лицей профессионального образования»,
Усть-Калманский район
2 место «За сокращение производственного травматизма
и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»
10 КГБУЗ «Городская детская больница,
г. Бийск»
3 место «За сокращение производственного травматизма
и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»
11 АО «СК Алтайкрайэнерго»,
г. Барнаул
1 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях производственной сферы»
12 АО «Авиационное предприятие «Алтай» 2 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях производственной сферы»
13 ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ»,
г. Рубцовск
3 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях производственной сферы»
14 АО «Барнаульская ТЭЦ-3» 3 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях производственной сферы»
15 МБОУ Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа,
Алтайский район
1 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы»
16 МКОУ «Подойниковская средняя общеобразовательная школа  имени Героя Советского Союза Михаила Иосифовича Рогачева» Панкрушихинского района Алтайского края 2 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы»
17 КГБСУСО «Шипуновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,
Шипуновский район
3 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы»
18 Алтайское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» 1 место «За формирование здорового образа жизни
в организациях производственной сферы»

 
19 СПК «Бурановский», Павловский район 2 место «За формирование здорового образа жизни
в организациях производственной сферы»
20 КГБУЗ «Павловский детский санаторий «Зарница»Павловский район 1 место «За формирование здорового образа жизни
в организациях непроизводственной сферы»
21 КГБПОУ «Смоленский лицей профессионального образования», Смоленский район 2 место «За формирование здорового образа жизни
в организациях непроизводственной сферы»
22 КГБУ Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Косихинскому району  3 место «За формирование здорового образа жизни
в организациях непроизводственной сферы»
23 ОАО «Кучуксульфат», Благовещенский район  1 место «За развитие социального партнерства
в организациях производственной сферы»
24 АО «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод» 2 место «За развитие социального партнерства
в организациях производственной сферы»
25 филиал АО «Барнаульская генерация» -«Барнаульская теплосетевая компания» 3 место «За развитие социального партнерства
в организациях производственной сферы»
26 КГКУ «Управление социальной защиты населения по Усть-Пристанскому району» 1 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
27 МКОУ «Георгиевская средняя общеобразовательная школа» Локтевского района Алтайского края 2 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
28 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания  Каменского района» 3 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
29 ООО «Агро-Восточный»,
Усть-Калманский район
1 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
30 ООО «Вираж», г. Белокуриха 2 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
31 ООО «Коммунальное хозяйство»,
г. Новоалтайск
3 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
32 АО «Алтайэнергосбыт», г. Барнаул 1 место «За вклад социальных инвестиций
и благотворительности в развитие территорий
»
33 ООО «Кипринское», Шелаболихинский район 2 место «За вклад социальных инвестиций
и благотворительности в развитие территорий»
34 ООО «Мустанг-Сибирь», г. Барнаул 3 место «За вклад социальных инвестиций
и благотворительности в развитие территорий»
35 АО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор», г. Барнаул  1 место «За лучшие условия труда работникам
с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»
36 ЗАО «Колыванское», Павловский район 2 место «За лучшие условия труда работникам
с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»
37 Филиал федерального государственного унитарного предприятия «РТРС»  «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр», г. Барнаул 1 место «За лучшие условия труда работникам
с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»
38 КГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу» 3 место «За лучшие условия труда работникам
с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»
39 КГБУЗ «Краевая клиническая больница», г. Барнаул 1 место «За трудоустройство инвалидов»
40 КГБПОУ «Бийский государственный колледж», г. Бийск 2 место «За трудоустройство инвалидов»
41 КГБСУСО «Павловский психоневрологический интернат», Павловский район     3 место «За трудоустройство инвалидов»

Яндекс.Метрика